MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Как пьют на "Доме-2": 7 примеров
21:00

Как пьют на "Доме-2": 7 примеров

Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону решила на год отказаться от алкоголя. К этому её подтолкнули постоянные шуточки на эту тему и спор с давнишним другом. Лайф вспомнил ещё семерых участников реалити-шоу, которые не прочь пропустить по рюмашке.

1. Николай Должанский
Интернет просто ломится от количества видеороликов, на которых пьяный Должанский творит что-то из ряда вон выходящее. Не стесняется Коля пить и под прицелом телекамер. Классическим стал эпизод, в котором, будучи на свидании с девушкой, герой-любовник то и дело отлучается в туалет, где "тайно" подогревается водкой прямо из горла.

2 Александр Гобозов
Будучи сильно пьяным, Гобозов недавно привёз на съёмочную площадку проекта порошкообразные наркотики. То, что участник не отказывает себе в употреблении алкоголя, всем и так видно, но причастность к наркотикам он сам отрицает. Зато это не скрывают его мать и жена — о новом пристрастии Гобозова они рассказывают в соцсетях. Кроме того, его лицо то и дело мелькает в различных кабаках.

3 Евгений Кузин
Как тут не пить, когда тёща тебя ненавидит, жена выписывает тебя из дома, а на тебя всё время направлены объективы телекамер? Вот и Кузин не сдержался. Последствиями пьянства стали лишение прав за езду в нетрезвом виде и удаление с проекта за драку.

4 Илья Григоренко
Не одна девушка проекта упрекала Илью в злоупотреблении алкоголем — в пьяном состоянии он совершал множество глупых и агрессивных поступков. Всё изменила встреча с Алёной Ашмариной. Молодые люди полюбили друг друга и ушли с проекта строить отношения и лечиться от зависимостей. Он — от алкогольной, она — от наркотической.

5 Диана Игнатюк
Бутылочка шампанского перед эфиром — и Диана готова в красках рассказать о самых тайных уголках своей жизни. Такой случай имел дело на "лобном месте", когда девушка подшофе поведала участникам и телезрителям по всей стране о мужской несостоятельности Никиты Кузнецова.

6 Дмитрий Дмитренко
Слишком часто ходят слухи, что перед выступлениями, конкурсами или обычными эфирами участники "Дома-2" подогреваются. В одном из таких эпизодов был задействован Дмитрий. Вместе с Ольгой Рапунцель они решили пофантазировать на тему "Если бы я стал президентом". Пьяную речь Ольги ещё как-то можно расшифровать, а то, что бормотал несостоявшийся президент Дмитренко, не удалось перевести ни на один язык.

7 Александра Гозиас
О том, что у Саши неоднозначные отношения с алкоголем, объявлялось несколько раз в эфире телепроекта. Да и сама она частенько появляется перед камерами в нетрезвом виде и ведёт себя, мягко говоря, не как полагается приличной девушке. Однажды пьяная Гозиас в ночи пыталась переспать с Яббаровым, а на следующий день снова пьяненькую её трогал новый участник "Дома-2".


подборка для qestigra





Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд