MENU
» » 2018 » Август » 22 » Как от Алианы Гобозовой кавалеры отказались
20:14

Как от Алианы Гобозовой кавалеры отказались

Создатели телешоу Дом 2 явно ожидали большего от возвращения на телестройку Алианы Гобозовой. Если её появление на острове Любви в разгар боев супруга с Ольгой Жариковой, некий интерес и вызвало, то на поляне искусственно созданный треугольник распался моментально. Как от Алианы Гобозовой кавалеры отказались отлично показали в дневном эфире дома 2 22.08.2018.



О проваленной роли "роковухи" матерью-кукушкой уже писала Шпилька на шлоке, но, наблюдать на экране - это смешно. Похоже, что смеялись и те, кто снимал эфир, и те, кто его монтировал. С самого утра, при помощи Ивана Голыгина, а он как стилист, ежедневно причесывающий Али, явно в курсе всех её дел, кавалеры, которые долго не могли решить, кому ехать на свидание, вместо ссоры дружно заявили, что им жена Гобозова не интересна. Страдает по Сане - её дело, в периметре полно красивых свободных девчонок.
Странный такой многоугольник

Артем Алмазов вообще сразу вспомнил, что его Ирина Пинчук изначально интересовала. Василий Юрченко, как выяснилось накануне, еще на кастинге обозначил свой интерес к Юле Ефременковой.
Странный такой многоугольник, в котором профессиональному актеру Алмазову легко удается переиграть самодеятельность Алианы, и обвинить себя во фривольном поведении он не позволяет не только Гобозовой, но и Орловой. (Подтекст такой - я согласился ради эфиров подыграть, но мне эти обвинения абсолютно не нужны).

Остается теперь Алиане или еще кого-то с кастинга ждать, или давить на руководство, чтобы Сашу Гобозова опять вернули на телепроект Дом 2. Только там загвоздка с согласием на высоком уровне - контракт Александра с каналом ТНТ расторгали за прогулы. И где обещанное Алианой творческое развитие на проекте? В неудачных попытках доказать свою востребованность?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 23:01, 22.08.2018
Алихрень не замедлила показать свою подлую сущность, когда Алмазова засадила ни за что ни про что, якобы он приставал к ней... хорошо хоть, что не изнасиловал... она всех будет засаживать, кто рядом с ней, от нее бежать надо, как от чумы, ибо гадкая внутри crazy бедный Робик sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд