MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Как Оганесян "Пламя любви" погасил
14:35

Как Оганесян "Пламя любви" погасил

После того, как шоу "Пламя любви" провёл Илья Яббаров я думала, что хуже уже не может быть и со спокойно душой включила вчера вечером телевизор. Как же я ошибалась! У Александры Черно и Иосифа Оганесяна огромный потенциал - им удалось испортить то, что, казалось бы, испортить уже невозможно - воскресеное, никому не интересное шоу.



Я не знаю, кто из ведущих служил для Оганесяна примером, как мне показалось, Иосиф решил, что он Отар Кушанашвили, как минимум. В студии не осталось ни одного участника, которого бы Оганесян не перебил - он никому не дал договорить своё мнение до конца. Бедная Марина Тристановна - она наверняка не раз пожалела, что согласилась прийти на съёмки. Так бестактно и грубо испортить трогательный сюрприз, который приготовил для неё Александр Ковалевский - немногие на такое способны. Я вообще в тихом ужасе после просмотра - эти люди реально задумываются о карьере ведущих?! Заявить взрослому мужчине, что он "не оправдал моих надежд" могла только Александра, самопровозглашенная "королева проекта". Почему он должен твои надежды оправдывать, ты ему кто такая? Интересно, кому-нибудь из участников удастся повторить такой провальный эфир?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд