MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Как назовут первенца Черкасовы
13:30

Как назовут первенца Черкасовы


Андрей и Кристина Черкасовы в интервью для пользователей сайта dom2. рассказали, когда планируют стать родителями и как будут звать их первенца.

«Даже если Кристина через 5 минут скажет мне, что я стану папой, то я буду счастлив. Но дети – это то, что не умещается в планах. Как решится наверху, так и будет», – рассказал Андрей.

Кристина солидарна с мужем, однако отметила, что это случится точно не раньше, чем пройдёт их торжество.

«Если мы сейчас займёмся этим вопросом, то с животом будет тяжело отгулять саму свадьбу, гости будут не радовать, а раздражать. А мне хочется, чтобы всё было в удовольствие», – считает Кристина.

Пара очень надеется, что первенцем будет мальчик. Имя для наследника уже давно придумали. Андрей решил, что будет Святослав, а жена с удовольствием согласилась. Как быть отцом девочки, Черкасов даже не представляет, боится, что избалует свою принцессу.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:59, 06.01.2019
Отговорки...Будучи участником у Черкасоаа было где то 82 партнёрши (сам хвастался) и лет ему ближе к 40..и ни одна от него так и не забеременела ...печалька...
avatar
2 дымсигарет • 17:07, 06.01.2019
Рано называть собрались. Родите сначала.
avatar
3 tylia722 • 18:58, 06.01.2019
Сначала пусть забеременеет , дай то господи , а потом говорите на эту тему , а то у Черкасова , мне кажется , проблемы с этим.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд