MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Как Наталья Варвина ни скрывала, Елена Бушина (Железняк) засветила её шикарный коттедж.
07:44

Как Наталья Варвина ни скрывала, Елена Бушина (Железняк) засветила её шикарный коттедж.

30 марта 2018 года Елена Бушина засветила шикарный коттедж, который так долго Наталья Варвина скрывала от посторонних глаз.

Наталья Варвина, Елена Бушина

Покинувшая пост хореографа дома 2, Наталья Варвина не долго страдала от безделья. Почти сразу девушка поделилась радостной новостью: они с супругом, Алексеем Михайловским, приобрели загородный коттедж. И особо подчеркнула, теперь все ее время будет занимать обустройство семейного гнездышка.

А вот демонстрировать дом Наталья почему-то не спешила. Из-за чего у некоторых подписчиков даже закрались сомнения, уж не пускает ли оставшаяся не у дел Варвина пыль в глаза окружающим, в то время, как в действительности так и прозябает в съемной квартире.

Многое прояснилось после того, как кадрами из дома Натальи поделилась ее близкая подруга Лена Бушина. Судя по видео, дом находится на стадии ремонта и обустройства. Причем в нем почти нет мебели. А единственное, чем смогла похвастаться супруга экс-продюсера дома 2 помимо масштабом жилища, так это домашними заготовками и нескончаемыми полками с обувью.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 08:16, 01.04.2018
Как же пуст этот дом без детей, да и зачем...
avatar
2 КАДО • 09:36, 01.04.2018
Этот коттедж Варвина на доме2 заработала? Топотушками в роли "хореографа"? Или старый свинопас наворовал?
avatar
3 Аля0382 • 10:50, 01.04.2018
А где в уходе Варвиной о заявленной якобы беременности ?! По прошествии времени животик должен быть уже приличным . Или опять уйти хотели" красиво" . Вот брехаловка .
avatar
4 tylia722 • 20:43, 01.04.2018
К сожалению не все кто хочет детей , могут их иметь . Но это не повод не имееть своего жилья , перестать радоваться жизни , они вдвоём , любят друг друга , у них есть любимые родственники , друзья и надежда , ведь есть много примеров что даже через годы у пары рождается ребёнок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд