MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Как найти компромисс со зрителем дома 2?
08:05

Как найти компромисс со зрителем дома 2?

Тема субботнего ток-шоу — как найти компромисс доставила «радость» встречи с псевдо-психологом Михаилом Козловым, очередным идиотизмом выводов и поисками консенсуса между самыми хабалистыми парами реалити-шоу. Задумались бы о рейтингах. Как найти компромисс со зрителем дома 2, чтобы перестали плевать и начали смотреть?

Явно не показом в очередной раз развязного и хамского поведения не только участников, но и горе-психолога. Косноязычная «грязноротая» Гозиас в очередной раз показала только то, что все знали и ранее.

Где там увидел хоть нечто позитивное Козлов, ему виднее, присосался как пиявка к проекту, все пытается влезть в экран. Добавлю только, что не одни мужья и слушатели пишут заявления в правоохранительные органы, но и Общество защиты прав потребителей в Беларуси добилось запрета на проведение его тренингов. Потому и рвется каждый раз показать свою полную некомпетентность — закончились легковерные. Если уж даже Гозиас раскусила его советы, что говорить о зрителях?

Брак и дети как повод остаться на проекте?

Парочку Яббарова и Кауфман обсуждать можно долго. Похоже, на домовском небосклоне зажигается новая «звезда», в лице не столь простой и наивной, как остальные хомяки, Кати.

Вот и в паре Таты и Блюма обсуждение возможного ребенка как упрочения союза — верх цинизма или комизма? Похоже, нас просто испытывают на идиотизм, так как о реалити уже ничего не осталось, а в погоне за премиями и зарплатами давно все разумные грани перейдены. Может, пора уже искать консенсус между аудиторией и форматом телешоу? Или так и будем гадать, кого держат за идиотов — зрителей или руководство канала ТНТ?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:08, 30.10.2016
Годзила неадекватна,срочно на лечение 2 2
Она опасна для общества,даже Чуя переплюнула.
Дайте ей пилюль успокоительных, у нее бешенство матки boy boy boy
avatar
2 gala11@listru • 09:10, 30.10.2016
Психолог болен - последняя стадия дебилизма, а не провокатора,как он говорит о себе сам! Мерзопакастные свои теории и лекции, пусть читает своим детям и внукам!! boy boy Ща , напишу ему ВК!!! boy boy boy
avatar
3 gala11@listru • 09:44, 30.10.2016
Сейчас отправила эту статью Козлову вк, все,я теперь в черном списке, значит правду написал автор!!! b4 b4 b4 Козел,он и есть козел!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд