MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Как Марина Африкантова проводит время на Сейшелах
09:01

Как Марина Африкантова проводит время на Сейшелах

Марина Африкантова относится к старожилам проекта дом 2. Ей многое позволено, она всегда в фаворе у организаторов реалити-шоу, у неё масса поклонников, даже неизвестных зрителям, и «карманный» собственный парень есть, собирающийся вскоре повести её под венец. Только согласится ли Марина променять свою счастливую, беззаботную, радужную жизнь на перспективу торговать вещами в маленьком магазинчике (как мама Капаклы) или снимать однокомнатную квартиру и бегать в спортзал следить за своим супругом, с кем он там качает кубики пресса? У неё свои кубики в приоритете, вернее, нолики на банковской карточке. Как Марина Африкантова проводит время на Сейшелах Пока участники дома 2 в ночных эфирах устраивают потасовки, роют носом песок в мечтах о топе, лезут в эфиры на шлоке с разной белибердой, у Африкантовой своя жизнь. Чаще всего, ночная.
Как проводит время Марина Африкантова на Сейшелах? Хотели бы узнать? Нет? А я всё равно вам расскажу.
Кто играет роль главной «святоши» проекта, а в ночных эфирах, когда все танцуют возле бара на столе и диванах, загадочно отсутствует? Кто появляется в новых сериях дома 2 только днём? А кто ищет соратниц и соратников, знакомых с Дубаем? И к чему это всё? Имея хорошую зарплату или неплохого покровителя Африкантова отлично отдыхает на Острове любви и за его пределами. Кроме Марины практически никто в своих соцсетях не выставляет фотографии сейшельских отелей, ресторанов, ночных клубов. И все фотографии сделаны ночью. Ей в отель без камер отпрашиваться не нужно, не правда ли? И наряды у девушки всегда в постах ну никак не соответствуют её скромным джинсовым шортам и футболкам с Мики-маусами.
Уход с проекта не за горами



Вы только плохого не подумайте, по ночам на Сейшелах Африкантова ищет, где отметить девичник накануне свадьбы. С чего бы ещё её каждая сейшельская собака знает? уход с проекта не за горами, а напоследок можно хорошо отдохнуть в компании с немцами и шведами, или о ком там случайно проболтался Андрей Черкасов? Марина вот всерьез задумалась, кто из её подписчиков, какие знает языки, а сама между делом учит креольский. Готовится стать королевой Сейшел после дома 2 и выйти замуж за туземного короля, а не за Капаклы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:21, 06.07.2018
"Марина Африкантова относится к старожилам проекта дом 2." как автор нежно выразился в сторону Африки. Я бы сказала - к старушкам... biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд