MENU
» » 2018 » Август » 23 » Как коллектив Рапунцель за ворота провожал
19:27

Как коллектив Рапунцель за ворота провожал

Хороший ночной эфир вчера получился, не скучный. Разбор на Лобном месте семейства Дмитренко настолько задел всех участников, что и после Лобного места они долго не могли успокоиться и продолжали раскрываться перед зрителями.



Больше всех возмущался Иосиф Оганесян, что вполне предсказуемо, так как эфиры не резиновые, а их теперь приходится делить с "образцовым семейством". А Роман Гриценко, позабыв видимо о том, что совсем недавно в присутствии Дмитренко говорил о том, что выгонять эту семью не нужно, у них маленький ребёнок и Димас пока без работы, заявил, что у них две руки и две ноги и они вполне могли бы себе позволить уйти за периметр и жить без помощи проекта.

Я абсолютно согласна со всеми этими высказываниями. Меня раздражает другое - на проекте все с полным набором конечностей, но однако все тихонько сидят там и за периметр не спешат, несмотря на то, что надоели зрителям до зевоты.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд