MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Как худеет Блюменкранц?!
08:23

Как худеет Блюменкранц?!


По возвращении Валеры с Сейшел многие зрители отметили, что за столь краткий срок мужчине удалось заметно похудеть. В разговоре с dom2. Блюменкранц признался, что действительно решил привести себя в форму. Чуть больше чем за месяц участник избавился от одиннадцати лишних килограмм.

«C середины сентября я решил серьёзно заняться своей фигурой. Весил на тот момент 101 кг, сейчас я вешу уже 90 кг, хочу достичь отметки в 85. Мне похудение даётся легко, потому что лишнего веса было действительно много. Я ем всё, что хочу, в небольших количествах, кроме мучного и сладкого, а после шести я закрываю рот вообще. Чувствую себя замечательно, и я планирую продолжать в том же духе. Также ежедневно занимаюсь на турниках, делаю примерно по 8 подходов, по утрам отжимаюсь и через день бегаю, – рассказывает Блюменкранц нашей редакции. – Все химические порошки и добавки, которые употребляют ребята, я считаю полной ерундой. Если питаться правильно и вести активный образ жизни, то привести себя в форму не составит никакого труда».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:37, 28.10.2018
Пусть не брешет! Они с Гобозовым ещё на Сейшелах начали пить пердячие порошки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд