MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Как Иосиф Оганесян пытается избежать развода
11:47

Как Иосиф Оганесян пытается избежать развода

Участник «ДОМа-2» считает, что ещё не всё потеряно. Иосиф Оганесян намерен во что бы то ни стало наладить отношения с Сашей Черно и не довести ситуацию до расставания.

Саша Черно и Иосиф Оганесян ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно и Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

В попытках достучаться до Иосифа Оганесяна Саша Черно собрала документы и отправилась в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод. Однако сотрудница учреждения объяснила участнице «ДОМа-2», что без согласия второго супруга расторгнуть брак возможно только через суд.

Выходя из ЗАГСа, Саша решила, что это знак, и расставаться им нельзя. К слову, позицию жены разделяет и Иосиф Оганесян. В «Инстаграме» участник телепроекта оставил трогательное послание любимой, намекая на то, что в их отношениях ещё не всё потеряно.

«Моё дыхание. Когда луч солнца лёг на мою тетрадь, я стал понимать, что не всё потеряно, что можно что-то сохранить и что-то можно заменить. Тогда и родился луч надежды», — обратился к Саше Иосиф.

Иосиф хочет сохранить брак к Сашей ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф хочет сохранить брак к Сашей
​Фото: «Инстаграм»

Однако не все подписчики парня оценили его шаг к примирению с женой. В комментариях к посту многие посоветовали Оганесяну найти другую девушки и не портить себе нервы. Участник реалити-шоу поспешил ответить.

«Зачем мне кого-то искать, если я люблю другую женщину, живу с ней два года и уже женат. Лучше бы советовали, как сохранять отношения», — отрезал Иосиф.

Оганесян дал отпор хейтерам, советующим ему найти другую девушку ​Фото: «Инстаграм»
Оганесян дал отпор хейтерам, советующим ему найти другую девушку
​Фото: «Инстаграм»
Оганесян также добавил, что в этот непростой период в их семейных отношениях с Черно он пытается искать во всём только позитив

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:15, 13.04.2019
Пошол бы ты со своей чушкой далеко и надолго, вместе с липовым разводом .
avatar
2 Lora6354 • 12:18, 13.04.2019
Вы видели как в дневном сегодня он тщательно сворачивал костюм жирафика, позорище, а не мужик
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд