MENU
» » 2019 » Май » 7 » Как Дмитрий Дмитренко звездам Дома 2 рты затыкал
14:01

Как Дмитрий Дмитренко звездам Дома 2 рты затыкал

Все-таки отвыкнуть от приобретенных привычек на доме 2 не может никто. С утра в "звездном доме" решили поговорить на кухне о намерении Димы Дмитренко увезти жену и дочку в родной город. Воспользовались моментом, когда он готовил завтрак для бегающей здесь же Василисы. Как Дмитрий Дмитренко звездам Дома 2 рты затыкал показали в эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 07.05.2019.



Всё происходящее напоминало футбольный матч. Не имеющий никакого опыта и представления о кормлении годовалых детей, Роман Капаклы пытался совместить очередную порцию нравоучений для Димона и собственноручного приготовления еды для себя. Самое смешное - нормальных аргументов Рома не нашел, ведь очень удивился, что спокойно его отправили решать свои проблемы. Один - ноль, в пользу "яжеотца".

Со скамейки запасных, перебивая друг друга, пытались вставить свои "пять копеек" Майя донцова и Алексей Купин. В кадр попали, но игнором слов парочки Димон их просто дисквалифицировал. Два-ноль, ведет Дмитренко.
Срочно сменив полотенце на футболку и забыв причесаться, выдвинулся тяжеловес-форвард Черно. Обвинив "яжеотца" в криках при ребенке, Саша не могла сдержаться и перешла на оскорбления и повышенный тон, хотя первоначально речь шла об уходе. При этом Черно пропустила удар головой о своем муже, обозвала Ольгу Рапунцель "неадекватной", и орала при малышке. два пропущенных за несколько минут - теперь у Черно гарантирован конфликт с Рапунцель. Три - ноль в пользу Димона.
Полный проигрыш жене!

И полный проигрыш в своей комнате жене, которой он попытался суть разговора на кухне донести. Удивительное дело, лихо заткнув рты всем остальным, не может Дима своей жене объяснить не только радость победы, но и теряет надежду выиграть матч с нею на глазах. Может, все-таки права Александра Черно в своей характеристике его жены Оли Рапунцель? И выиграл ли Дима Дмитренко у остальных?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:33, 07.05.2019
Тоись и так жалок, а когда он пытается доказать с пеной у рта, что он кто-то, а не что-то, в том числе в глазах его возлюбленной Проститунцель, ваще капец - беснующийся Лохопед... уж лучше бы признал себя придатком Дрочильды и не рыпался, и то не так смешон был бы cranky
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд