MENU
» » 2018 » Август » 23 » Как Дмитренко отсутствием работы упрекали
07:02

Как Дмитренко отсутствием работы упрекали

Если следовать логике Олечки Бузовой, которая хоть и отстаивает семейство Дмитренко на телешоу, в противовес Ксении Бородиной, то гнать надо с телестройки всех лиц мужского пола. Ну точно то же самое накануне вещал Дмитрий Дмитренко, ведь на заводе никто из парней не работает. По крайней мере, "яжеотец" работает артистом реалити-шоу дом 2, как и все остальные участники. Нападают же только на него, хотя как раз у Димы есть профессиональное образование, в отличие от того же Романа Капаклы или Андрея Черкасова.
Как Дмитренко отсутствием работы упрекали
Дорого встанет отпуск?



Старательно отрабатывают Рапунцели предстоящий отпуск, только накал страстей впечатляет. Знают создатели шоу, прекрасно умеют ведущие надавить на больную мозоль, вот и не понимает Димон, почему он один должен выслушивать упреки и претензии.

Волнуются мать всех Рапунцелей и Алена Савкина, которые понимают, что, если в очередной, далеко не первый раз, покинет Дима телестройку вместе с малышкой Василисой и женой Олей, то и им придется домой отправляться.
Когда Дмитрий волнуется, а он давно уже не умеет спокойно воспринимать любую критику и последние остатки чувства юмора явно в схватках с тещей потерял, Дмитренко собирает обрывки пословиц и поговорок, и усовершенствует их. Прекрасно понимая, что именно этими высказываниями и запомнится. Берут большие сомнения, что это была его идея жить с тещей и Аленой в вип-доме, как преподносили в вечернем эфире дома 2 22.08.2018, потому и рвется в отпуск, возмущенный его переносом. Что поделать, взял в жены Ольгу - терпи не только её, но и родственников, и нападки ведущих и завистливого коллектива. Или вы считает претензии к Дмитрию Дмитренко обоснованными?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:02, 23.08.2018
Можно подумать, что Капакла, Оганесян или Купин сидя по 2 года на проекте, работают в поте лица за периметром и обеспечивают всем необходимым своих теток. Постыдились бы цепляться к Рапунцелям. Сами такие же дармоеды. Там все хомяки мужики бездельники, включая Тоися. Однако никого из мужиков в семейных парах, не упрекали, что они не работают, ни Пынзаря,, ни Кузина, ни Гусева, ни Гобозова,ни Жемчугова, ни Блюма.Знали, что получат отпор. Орги и ведущие бросают на растерзание семью странных людей, как кусок мяса своре собак, а эта свора хомяков и рада разорвать любого, лишь бы были эфиры, а значит и рекламные деньги.
avatar
2 дымсигарет • 10:50, 23.08.2018
Эта семейка дебилов получает большие деньги, пусть отрабатывают. Их никто силой не загонял на дурку, они сами согласились на такие условия. А то получать солидные зарплаты они желают, по некоторым сведениям, больше всех на проекте, а трогать их нельзя ни в коем случае. Не получится просто отсиживаться в своей комнате и набивать брюхо халявными продуктами. Не нравится - тогда:"Здравствуй, Владивосток ". И вынужденная диета. Зато никто не будет лезть в душу. Выбор за ними.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд