MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Как Даниил Сахнов Ольгу Бузову учил
15:03

Как Даниил Сахнов Ольгу Бузову учил

Не слишком заметный участник телестройки Даня Сахнов попытался доказать ведущей дома 2, что у мужчин тоже есть чувства и собственное мнение. Как Даниил Сахнов Ольгу Бузову учил можно было увидеть в дневном эфире 27.11.2018, на тете молодой человек прямо сказал, что в игре чужими эмоциями не следует забывать о достоинстве и мнении другого человека.



Спокойно и взвешенно так сказал, что пришлось Оле вспомнить, что мужчины не обязательно в рот заглядывают, хоть и являются участниками телепроекта Дом 2.

Даня отличается от других парней телестройки тем, что не соглашается на те сценарные ходы, которые ему навязывают. Достаточно легко отказался от Алианы Гобозовой, не став одним из тех, кто должен был подыграть несостоявшейся "роковухе".

Так и не поддался на упорные просьбы Анастасии Ендальцевой купить если не шубу, то хоть сапоги. Теперь же, поставив окончательную точку в отношениях с Настей, радуется сам и радует Юлию Романову. В нем пока никто не заметил склонности к интригам, закулисным играм, зато все чаще Сахнов отстаивает собственную точку зрения, излагая её разумно и грамотно. Кстати, этому он тоже может и ведущую Бузову поучить, риторика у него отменная.
Будет новая пара?

Если Юлия Романова открыто признает, что для неё отношения с Сахновым явились тем клином, который вышиб неудачную попытку построить отношения с Марданшиным, то и для Даниила - Юля отличная замена меркантильной Насти Ендальцевой. Парень не стал уличать Настю во лжи на том же тете с Бузовой, что не она ли позволяла себе, будучи в отношениях еще с Мондезиром походы "на сторону".
Просто пришел и сказал, что с нею всё кончено, и у него новые отношения. Как думаете, будет ли новая пара - Сахнова и Юлии Романовой на телепроекте Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд