MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Как Чуев знатно потроллил Яббарова
01:05

Как Чуев знатно потроллил Яббарова

Несколько дней назад мы уже рассказывали о том, что Андрей Чуев сумел сбежать из изолятора, а помогла ему в этом Марина Африкантова . Илья Яббаров стоял спиной к двери, в этот момент был в наушниках и громко распевал одну из своих любимых песен. Марина тихонько взяла ключи со стола, открыта дверь и выпустила своего возлюбленного, который по воле суда стал арестантом. Начальник изолятора не сразу обнаружил пропажу, а вот что же с ним было потом, он рассказал только сегодня, и надо сказать история получилась презабавная.

Не хотел Андрей Чуев убегать из карцера только потому, что ему там лень было сидеть, его основной целью было просто потроллить Яббарова, вновь поднять его на смех и выставить перед коллективом и зрителями не совсем умным персонажем. Как только они с Мариной убежали из зала суда, то спокойно отправились на качели, где принялись обниматься и целоваться. Именно за этим занятием застал их начальник изолятора, когда выбежал на улицу в поисках беглеца. А так как Илья побоялся подойти к Андрею и потребовать, чтобы тот немедленно возвращался обратно, он не нашел ничего более действенного, как кидать в того палками. Чуев принялся дразнить своего надзирателя, и, улучив удобный момент, кинул его в прохладный бассейн, после чего со всех ног бросился в изолятор, и как ни в чем не бывало начал ждать Яббарова. Когда тот мокрый и злой вернулся на свой пост, то увидел следующую картину: Андрей спокойно сидел на своей шконке и принялся уверять Илью в том, что это не он кинул его в бассейн, а его брат, с коим начальник изолятора его и перепутал. В эфире этого еще не было, однако пользователи, прочитав рассказ Яббарова, здорово повеселились над тем, как Чуев провел своего надзирателя.

dom23.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 01:16, 11.09.2016
В какой jопе находится мозХ у того, кто эти тупые сценарии придумывает?! b5 boy
avatar
2 КАДО • 09:02, 11.09.2016
п.1 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд