MENU
» » 2019 » Февраль » 9 » Как Черно и Оганесян деньги делили
18:16

Как Черно и Оганесян деньги делили

Я вот что подумала - если среди подписчиков Александры Черно есть живые люди, может быть они ей посоветуют сменить доктора? Эта её правильное питание - это что-то невообразимое. У меня такое впечатление, что Черно над дрожжевой диете сидит. Санька с каждым днём всё больше и больше становится.



И ведь Черно ещё и деньги за это платит, и не маленькие. За последние две недели Саша заплатила пятьдесят тысяч рублей. Естественно, Иосифу это очень не нравится. Вот сегодня, в дневном эфире, молодой муж пытался выяснить судьбу пятнадцати тысяч рублей, бесследно исчезнувших из общего кошелька. Санька сказала, что потратила всё на лекарства. А я вот ни одного пузырька не видела и ни разу не показали, чтобы Черно таблетки пила. Опять всё проела?!

Судя по анонсу, в вечернем эфире зрителей ждёт продолжение этой истории. Иосиф будет Саньку от своего кошелька отлучать. Да и правильно, с такой женой не то что на квартиру, на пустую коробку от холодильника не накопишь.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:48, 09.02.2019
Да просто Черно сейчас старается купить жрачку на стороне и втихомолку сожрать ее, чтобы не доставали ее разговорами о том, что она много ест. А поскольку жрет она ну очень много, а все это денег стоит, поэтому они и улетучиваются. Вот так она сначала под одеялом поест, потом в общей столовой добавит - ну откуда вес будет уменьшаться?
avatar
2 tanyaaynat • 23:59, 09.02.2019
Поменьше бы жрала, быстрее долги бы отдала. Представляю, как тем, кого она обманула приятно лицезреть, как их денежки утекают Шуне в рот. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд