MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Как Анастасия Кочервей чуть с проекта не ушла
20:03

Как Анастасия Кочервей чуть с проекта не ушла

Интересно, почему ведущие, за исключением Ксении Бородиной, постоянно жалеют Анастасию Кочервей, может быть она им жизнь спасла, а мы об этом не знаем? Постоянно носятся с ней, уговаривают, успокаивают, какие-то выходные у неё. Она где так устаёт, расскажите нам, что потом так отдыхает? Я с таким нетерпением жду, когда же она покинет проект, что сложно передать словами.



Сегодня это моё желание чуть было не воплотилось в жизнь. Как Анастасия Кочервей чуть с проекта не ушлаНа тете с Ксенией Бородиной Кочервей обмолвилась о том, что им с Шабариным очень тесно на Доме 2, и ей, скорее всего, придётся покинуть проект. Вероятно, Анастасия надеялась на то, что ведущая начнёт её отговаривать, но Бородина зрителей не подвела и очень настойчиво, как она умеет, несколько раз задала Кочервей вопрос "ты хочешь уйти с проекта?". К моему огромному сожалению, Настя передумала уходить, а я то уже обрадовалась, что больше не буду видеть в эфирах эту "поломанную женщину". Буду теперь ждать голосования, может быть хоть там повезёт.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд