MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Кадошке - РЕСПЕКТ! Смог доходчиво и конкретно объяснить Пинчуне, что НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ.
08:39

Кадошке - РЕСПЕКТ! Смог доходчиво и конкретно объяснить Пинчуне, что НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ.

Ольга Шиляева

Кадошке - РЕСПЕКТ! Смог доходчиво и конкретно объяснить Пинчуне, что НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ...Он не того уровня, чтобы не вестись на УЛЫБЧИВУЮ КАРТИНКУ и воспринимать пошлые шуточки, которые годятся для малолеток, у которых в приоритете КАНАЧИВАНИЕ мышц, а не мозгов
Хотя доля его вины есть. Мог бы сразу пресечь флирт в свою сторону, а не давать перспективу на развитие отношение, когда устраивал игрища на острове и на поляне...Мне кажется он бы даже согласился на пару перепихонов с проектной красоткой, если бы это было без огласки, чтобы не повредить его репутации ведущего и не обидеть его даму адюльтером.
И Кадошка, когда вчера мимоходом назвал Ромашова СКОТОМ, показал свое отношение к участникам проекта как к ХОМЯКАМ - низшей касте проектной иерархии. Поэтому он позволял себе унижать и оскорблять девиц, с которыми у него были более близкие, чем со всеми участниками, отношения. Что Дерябину, что Кохно...
Уж какой позор пережила Манька - за такое судить можно, как за унижение личности. Когда он прилюдно раздел её до трусов, а потом пнул под зад как ПУБЛИЧНУЮ ДЕВКУ...т.ч. Пиня пусть радуется, что не дождалась подобных унижений от КОЛДУНА. А то, что он будто бы случайно на нее вылил бокал - это цветочки.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 09:10, 16.12.2018
Никаеой дамы у него нет . Голубой он от пальцев ног до корней волос. Он девок,как черт ладана боится
avatar
2 оптимистка • 09:59, 16.12.2018
Какая дама и какой адюльтер??? Свои отношения с противоположным полом Кадонька закончил классе в шестом-седьмом.Поэтому и отношения остались на том же уровне: догнал-толкнул-ущипнул. Добавилось только - унизил, и то только в отношении к тем,кто от него зависим.
avatar
3 ермак • 10:58, 16.12.2018
ирка,не плач,дурочка..,кадони только себя опозорил..,не тот уровень-не тот уровень..забыл,видимо,какой у него был в дурке уровень..
avatar
4 Lora6354 • 11:28, 16.12.2018
Ира, где он, а где ты? Радуйся, что ты далеко от такой мрази
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд