MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Кадони заставил Пинчук предать Саймона Марданшина?
14:39

Кадони заставил Пинчук предать Саймона Марданшина?

Существует ли такое жизненное явление, как дружба между мужчиной и женщиной? А на доме 2? К чему Ирина Пинчук заявляла, что она дружит с Сэмом, если потом решила возобновить отношения, про что я писал на шлоке, но держала парня на расстоянии и снова потеряла. Наверное, он не был ей по-настоящему нужен, как мужчина, а как друг? Очень легко по просьбе Влада Иришка высказала всему коллективу, что она в действительности думает про Семёна. Вряд ли Кадони заставил Пинчук предать Саймона Марданшина, скорее всего, Улыбака хотела отомстить своему бывшему кавалеру хотя бы словесно.



На самом деле ничего страшного не произошло, Ира на Лобном месте, отвечая на вопросы Кадони, "засаживала" Сёму и его девушку Юлию Романову. По словам Пинчук, Саймону нужны негативные эмоции в отношениях, и парень получает их от Юли. А ещё Марданшину нравится, когда девушка его посылает на три буквы и относится неуважительно, как Романова, естественно. Пинчук сама никогда никого не посылала? Сэму слова подруги очень не понравились, мне показалось, что он почувствовал себя униженным. Но что поделать - женская месть, Ира ещё не раз пройдется по этой паре и более жёсткими словами.
Пинчук выбирает не тех мужчин?

Почему Пинчук постоянно говорит, что она выбирает не тех мужчин на проекте, как-будто там есть для неё лучшая партия, чем Захар Саленко или Марданшин? Лучше уже не будет, но она или не хочет это понимать или намеренно не воспринимает реальность, чтобы остаться на реалити-шоу в вечных одиночках, как та же Оксана Ряска, которая всех ухажеров считает недостойными такой шикарной женщины.

Вполне понятно, что Иришке неприятно и обидно, что её постоянно бросают и меняют на других девушек, но это же не значит, что нужно как-то принижать тех, кого ты называешь друзьями. Она считает себя лучше, ярче и позитивнее Юли Романовой? Вы согласны с таким мнением Пинчук?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 16:31, 11.11.2018
Её Бог отвёл в 3-й раз от этих никчёмных и самовлюблённых хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд