MENU
» » 2018 » Март » 13 » Кадони вывел на чистую воду Оганесяна?!
18:18

Кадони вывел на чистую воду Оганесяна?!

Александра Черно и Иосиф Оганесян продолжают ругаться в эфирах и врать в соцсетях о том, что у них в отношения все прекрасно, они оба меняются, очень любят друг друга и даже подумывают о свадьбе и о детях, если выиграют миллион.Кадони вывел на чистую воду Оганесяна?!


Понятное дело, что читатели шлока и зрители дома 2 верят глазам и ушам своим, а не фотошопу на страницах Черно и Оганесяна. Но Саша с Иосифом продолжают нас убеждать в том, что готовы к участию в конкурсе «Свадьба на миллион». По крайней мере, Черно была готова, до сегодняшнего дня, пока не узнала всю правду. Влад Кадони вывел на чистую воду Оганесяна, и только благодаря ведущему стало известно, что Иосиф по-прежнему не рассматривает Сашу Черно в качестве своей невесты и уж тем более жены. Против родителей Оганесян не пойдет, а они, как стало известно из эфира на schlock ru, категорически против Александры и не собираются ее принимать в свою семью!
Подтверждение несерьезности Иосифа?

Иосиф утверждает, что это и для него стало новостью, ведь раньше мама была вовсе не против знакомства с Сашей и даже сама ее в гости приглашала. А вот для участников проекта и друзей Черно, эта информация стала всего лишь подтверждением несерьезности Иосифа в отношении Александры. Теперь они еще больше уверены, что все это время Иосиф Сашу обманывал. Он строит с ней только проектные отношения, а за периметром у них будущего нет... Или есть?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
4
1 Куркума • 18:26, 13.03.2018
Там все слепые что ли, Йорик никогда не женится на Шаше, никому там глаза не надо открывать, даже Шаше
avatar
2 Аля0382 • 19:02, 13.03.2018
Лживые оба, держутся чтоб не пнули их обоих, выдают концерты раз в неделю остальное время жрут прямо из кастрюль , пусть проект купит им по ведру . Год проигрывают хрень.
avatar
3 Антонида • 23:29, 13.03.2018
Все все понимают, но делают вид что не понимают и обсасывают снова и снова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд