MENU
» » 2020 » Март » 25 » Кадони впервые высказался о разрыве с Шаповал
16:59

Кадони впервые высказался о разрыве с Шаповал

Ведущий решил пресечь все домыслы. На странице в соцсети Влад Кадони поделился своими переживаниями после расставания с Ксюшей Шаповал и ответил на вопрос о новых отношениях.

Влад Кадони
Фото: «Инстаграм»

Влад Кадони обратил внимание на Ксюшу Шаповал, когда она была участницей «ДОМа−2». Отношения в паре развивались стремительно, влюблённые часто ездили на свидания, проводили много времени вместе на Поляне. В итоге ведущий принял решение забрать девушку с проекта и строить отношения за периметром. Поклонники проекта были счастливы за прораба телестройки.

Однако идиллия в паре продлилась недолго. Сначала влюблённые перестали афишировать отношения в соцсетях, что уже смутило поклонников. А позже Ксюша официально объявила о разрыве с Владом. Сам Кадони некоторое время хранил молчание. Но сейчас решил высказаться, чтобы раз и навсегда прекратить разговоры о неудавшемся романе.

«Мне хочется, чтобы вы прекратили спрашивать меня про Ксюшу. Драмы нет, не так и долго мы встречались. Она прекрасна, но мы не подходим друг другу. За сим обсуждать эту тему бессмысленно», — заявил Кадони.

Кадони высказался о расставании с Шаповал
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, телеведущий ответил на вопрос о том, готов ли он к новым отношениям. Подписчики Влада интересуются, планирует ли он продолжать поиски той самой.

«Я в бессрочном отпуске от любых видов отношений. У меня релакс и свобода. Хочу побыть один», — поделился Влад Кадони.

Кадони не готов к новым отношениям
​Фото: «Иннстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд