MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Кадони везде грязь найдёт?
16:11

Кадони везде грязь найдёт?

Не люблю, когда Влад Кадони ведёт передачу один, слишком бросается в глаза его чрезмерная язвительность. Это качество безусловно необходимо при общении с хомяками, но не в том случае, когда в студии сидят не участники телепроекта Дом2, а обычные, ни в чём не повинные люди.



Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" был как раз тот самый случай. Обсуждалась тема "Почему русские женщины всё чаще выбирают иностранцев" и сарказм ведущего был не всегда уместен. Эти фразочки его "Вы в своём уме? У Вас жизнь не удалась?" звучали очень грубо, учитывая что обращался он к женщинам гораздо старше него.

Наталья, ей сорок пять лет, встречается с Умаром, пареньком из Синегала. Он младше её сына на три года, и сынок не очень рад тому, что мама нашла своё счастье. Но на передачу прийти не рискнул, так как сам не без греха - он поднимал руку на свою маму, научившись у отца, который проделывал это регулярно. И почему же так удивляет Кадони, что эта женщина пытается найти свою любовь? Она родила и вырастила сына, да и пусть занимается тем, что ей нравится! За что её осуждать? А другая участница, Наталья, на мой взгляд и вовсе заслуживает восхищения. Тоже очень взрослая женщина познакомилась с пожилым американцем и он теперь живёт вместе с ней, в России. И тут нашли, к чему прицепиться - она, видите ли, его использует, ведь они путешествовали за его счёт! И что в этом предосудительного, что мужчина содержит свою женщину? Почему это преподносится как манипуляция, а не как нормальные отношения. Всё - таки работа на Дом2 накладывает свой отпечаток. Вот и Кадони уже ни во что светлое не верит, стремясь везде найти лишь выгоду или обман.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд