MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Кадони унизил Черно на съёмках шоу
15:57

Кадони унизил Черно на съёмках шоу

Что-то не то происходит в последнее время с Сашей Черно, я её не узнаю. В эфирах не слышно, не видно, я даже думала, что она в отпуск уехала. Сегодня включаю ток - шоу "Бородина против Бузовой" - да нет, всё в порядке, вот она, собственной персоной. Даже умудрилась довести Кадони до того, что он её свиньёй назвал.



Тема шоу "Номинанты на уход" и ведущие решили номинировать пару Черно и Оганесяна на вылет. Для всех очевидно, что никто их никуда не выгонит, но нервы потреплют знатно. Кадони сегодня особенно старался, мне даже жаль стало Черно. Для чего собирать всё в одну кучу - и похудение, и дети, и свадьба, и долги, и родители? Тема шоу - номинация на уход, вот и обсуждайте их отношения, а не всё то, что в их жизни происходило в принципе.

А то, что Кадони опустился до оскорблений, назвав Сашу "неблагодарной свиньёй", вовсе за гранью моего понимания. Это нормально - подобное отношение к участникам со стороны "наставников", как любят назвать себя ведущие?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 16:28, 28.11.2018
Если Кадони обозвал терминатора свиньей, она это прозвище давно заслужила .
Браво Кадони !!!! Зажрался этот термит , уже не желает " берега разделять" . Браво Кадони !!!
avatar
2 ЙошкинКот • 17:03, 28.11.2018
Да хряк давно перестал берега видеть. - как же ,хряк с пЕсиком топовые. Хоть гандони ей указывает свое место
avatar
3 дымсигарет • 18:58, 28.11.2018
А что, собственно, такого сказал Кадони? "Неблагодарная свинья" - достаточно известное выражение и Кадони вовсе не виноват, если Черно оказалась свиньей в натуре. Не он ее раскармливал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд