MENU
» » 2020 » Август » 9 » Кадони удивлен популярностью Моргенштерна у девушек Дома 2
08:16

Кадони удивлен популярностью Моргенштерна у девушек Дома 2

Кадони удивлен популярностью Моргенштерна у девушек Дома 2

Поделившись фото с будущего эфира шоу "Бородина против Бузовой", Влад Кадони признался, что шокирован той популярностью, которая есть у Максима Моргенштерна. У него самого такого числа поклонниц явно никогда не наблюдалось.



Маша Бондарь уже на официальном сайте Дома 2 оправдывается за свое тесное общение с Максом, хотя и не видит в том, что вместе выходят в лесок, ничего дурного. Стоили ли её прогулки с Моргенштерном проклятий от Клавдии Безверховой, о которых писал Полянский на шлоке, другой вопрос.

С Екатериной Скалон, которая признается, что только начала взрослеть, Моргенштерну приятно поговорить и посмеяться. Тем более, что сама Катя очень любит спортсменов, почти так же, как виноградные напитки. А Макс как раз умеет их предлагать и веселиться под воздействием "несока".
Марсиага - девица опытная в хайпе, она за любую "движуху", в том числе и в компании с Максимом.
Безверхова надоела Моргенштерну?

В отношении же Клавдии Безверховой признается Максим Моргенштерн, что у неё какие-то чувства к нему сохранились. Потому он не против её возвращения на Дом 2. Но, зачем ему теперь Клава, когда вокруг столько свободных, веселых и доступных девчонок?

Может, как раз не удивляться стоит ведущему Кадони, а рассмотреть, что же так девушек привлекает в Максиме Моргенштерне? В отличие от качков и зануд Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд