MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Кадони считает, что Строкова соблазнила Сахнова
18:13

Кадони считает, что Строкова соблазнила Сахнова

Татьяна Строкова призналась, что после ухода лучших пар дома 2 на другой проект, она вместе с Ириной Пингвиновой осталась за главную на телестройке. Своим откровением Таня рассмешила ведущих во время выпуска "Бородина против Бузовой" 25.04.2019 и услышала о себе много нового. Кадони считает, что Строкова соблазнила Сахнова, повела себя цинично, зная, что другой парень не захочет строить с ней отношения.



По словам Влада Кадони, Строкова понимает, что такого парня, как Захар Саленко, или Валерий Блюменкранц, она просто не потянет. Поэтому выбрала простоватого Даню, вьет из него веревки и загоняет под "каблук", о чем недавно писала на шлоке Евгения. Более того, Влад невысокого мнения не только об умении Строковой находить общий язык с мужчинами, но и про её интеллект он высказался весьма язвительно. Ведущий сказал, что Таня глупее Ирины Пингвиновой - участницы, у которой с Таней был конфликт на Поляне и Татьяна Сергеевна агитировала своих друзей выгнать Иру за ворота или провести рокировку и заменить Пингвинову новой участницей.
Кадони срывает маски с участников

Чтобы продемонстрировать телезрителям интеллект Строковой, Кадони спросил у девушки, что такое градация, а она не смогла ответить и запуталась, вспоминая про деградацию. А ведь Таня во время прихода на телепроект утверждала, что она руководила туристической компанией, в которой до сих пор якобы работает её сестра.
Как думаете, правильно ли поступает Кадони, когда срывает маски с участников, или его задача, как ведущего помогать ребятам строить отношения, а не проверять знания?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд