MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Кадони – рупор зрителей?
09:29

Кадони – рупор зрителей?

Попытки представить в качестве основных строителей любви, вернее, фиктивных отношений и вымучивания эфиров, пресловутый «срез» заставил бегать до ворот и обратно. Новое увлечение на телепроекте дом 2 – угрожать уходом и не уходить. Обстановка нервная, так как соревнуются в криках, ссорах, скандалах.



Все это зрелище имеет мало общего с телешоу, тем более, со здравым смыслом. Радуют только постоянные теты с Владом Кадони, который один предстает как некое зрелищное начало. Кадони- рупор зрителей? По крайней мере той её части, которая не утратила чувство юмора и имеет терпение наблюдать за «подопытными» участниками эксперимента над нетрезвыми умом и памятью участниками.


Не понимают даже, что им говорят?


Спешно объявленных «героями» телепроекта дом 2 «грязнули проекта» Гозиас, опускающейся все ниже Абрамсон, и заигравшейся в престарелую «принцессу» Григорьевской на одного Кадони слишком много. Тем более, что твердо уверовавшие в свою «медийность» или добавившие крепких напитков дамочки слышат только то, что хотят. Ощущение, что даже не понимают, о чем их спрашивают.


На комедию все это не тянет, на драму тоже. Еле сдерживалась периодически Бородина, Ольга Бузова сама не далеко ушла от этих «срезанных», но послушных девиц. Пока стойко держит оборону от помоечного духа и посягательств на здравый смысл один Влад. Может, пора ему предоставить право решать, кого не стоит возвращать от ворот?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:58, 30.10.2016
Влад,дай про@раться этим быдлам годзилле,рапе и амросон. Они явно много на себя берут или сосут у админов batl
avatar
2 pyatyy_element • 10:08, 30.10.2016
Владик всегда был лучшим. Оргам круглосуточно за него молиться надо и свои зарплаты ему отдать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд