MENU
» » 2019 » Февраль » 25 » Кадони раскрыл секреты Блюменкранца
09:19

Кадони раскрыл секреты Блюменкранца

Валера Блюменкранц человек непредсказуемый и даже своеобразный. Это очевидно даже для зрителей телепроекта Дом 2, чего уж говорить о ведущих реалити-шоу, которые наблюдают за участниками гораздо чаще?



Видимо, именно поэтому Влад Кадони и распекал Блюма на Лобном месте. Ведущий пожурил Валеру за его поведение за периметром. Ведь сидя на Поляне Блюменкранц изображает из себя страдальца, которого бросила "самая лучшая, добрая и понимающая девушка на свете Ирина Пинчук". А вот за воротами московской площадки "брошенный" Блюм ведёт себя абсолютно иначе. Оказывается, он развлекается в барах, общаясь с девушками и нисколько не переживает о разрыве с Улыбкой.

И всё бы ничего, если бы не социальные сети, в которые Блюм выкладывал свои весёлые истории. Кадони конечно молодец, создал впечатление, что Блюму должно быть стыдно. Но на самом деле мало кто верил в искренность их отношений с Пинчук, чего уж сейчас то переживать?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд