MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Кадони пугает Иосифа Оганесяна партнерскими родами
14:04

Кадони пугает Иосифа Оганесяна партнерскими родами

Кадони пугает Иосифа Оганесяна партнерскими родами

Решив проводить в декрет супругов Оганесян на телешоу "Бородина против Бузовой" 19.06.2020, ведущие Дома 2 не могли не затронуть тему партнерских родов. Влад Кадони пугает Иосифа Оганесяна, ведь по статистике далеко не все мужья легко, без последствий для психики, переносят этот процесс. Зато Ольга Бузова рассуждала на эту тему так, как будто раз десять при этом присутствовала.



Отшутился от "подколок" Влада Кадони Иося, сказав, что он уже травмирован предстоящим отцовством. Или в каждой шутке только маленькая доля шутки? Ведь из новостей на шлоке известно, что родители Оганесяна отказались помогать с уходом за ребенком, а вместе с Сашей и Иосей в арендной квартире уже поселилась сестра Черно Татьяна. Та, кстати, первым делом занялась своими губами, и уже льет слезы после процедуры.
Иосик готовит отступление?

Гораздо больше, чем сами роды и то, как они будут справляться с первенцем, волнует Александру Черно реклама и то, каким образом побольше заказов на неё набрать за время декрета.

От идеи партнерских родов Оганесяны все-таки не отказываются, правда, Иося почему-то пишет о том, что у него случаются приступы "сонного паралича".

Не на такой ли приступ рассчитывает, чтобы от этой идет отказаться? Уже готовит отступление Иосиф Оганесян?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:19, 19.06.2020
Главные эксперты по родам - Кадони и Бузова. У обоих огромнейший опыт. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд