MENU
» » 2019 » Август » 22 » Кадони предложил Пингвиновой переехать к Яббарову
14:02

Кадони предложил Пингвиновой переехать к Яббарову

Кадони предложил Пингвиновой переехать к Яббарову

Любовь к топовым участникам и желание хайпануть однажды погубит Иру Пингвинову. Буквально вчера на шлоке Евгения писала, что Ира считает себя яркой и эмоциональной, потому она и бросила спокойного Дмитрия Чайкова, а сегодня Ирина уже висела на Яббарове, целовала его и ввела в ступор ведущего. Кадони предложил Пингвиновой переехать к Яббарову, раз Илья так нравится участнице, и сразу строить с ним отношения, не обращая внимания на Любовь Дробкову, которая первая присмотрела себе Яббу.



Мало было Пингвиновой отношений с Блюменкранцем, после которых Валера чуть с ума не сошел и еле избавился от навязчивой Иры с помощью оскорблений. Теперь Пингвинова думает, что может прилипнуть к Яббарову и за его счет продержаться на проекте ещё какое-то время. Меня абсолютная беспринципность этой девушки поражает. Ира знает, что Яббаров ждет Любу, что там уже расписанный сценарий, но из зависти к Дробковой лезет к Илье чуть ли не на голову, готовая к любым его действиям. Конечно, с Ильей она бы поярчила до первого пинка под пятую точку. Потому что нельзя быть "прилипучкой - рубль штучка", как говорит Кадони про эту участницу.
Кадони указал максимум для Пингвиновой - это Чайков

В эфире Острова любви 22.08.2019 ведущий быстро успокоил Ирину и указал ей на Чайкова, как единственный на проекте вариант. И правильно сделал, потому что после Яббы Пингвинова будет рыдать не то, что белугой, а как воздушная сирена, и отравит существование всему острову своим нудежом и причитаниями. Ну что за необходимость у неё так позорно навязываться тем, кому не нужна? Понятно, что дома ситуация не из лучших, трудная жизнь до проекта, куча комплексов, но зачем же сразу лезть к Яббарову? Может, она ещё придумает, что влюбилась и собирается замуж за Илью?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд