MENU
» » 2019 » Май » 28 » Кадони предложил Дмитренко отдать все деньги Рапунцель
06:59

Кадони предложил Дмитренко отдать все деньги Рапунцель

Пытаясь оценить измену Дмитрия Дмитренко на телешоу "Бородина против Бузовой" 27.05.2019, чуть не сбылась мечта Ольги Рапунцель. Сколько не помогали ей ведущие, но окончательно убедить мужа расстаться с денежными накоплениями в её пользу, так и не удалось. Как Кадони чуть не лишил Дмитрия Дмитренко сбережений смотреть было даже смешно, только не очень правдоподобно.



Глаза у Оли Рапунцель загорались в нужные моменты, как только речь заходила о возможности завладеть еще и рекламными деньгами мужа. Эх, эксперт такую операцию ведущих подпортила, по превращению Димона в абсолютно нищего. Только наивная Рапунцель может поверить, что открыть совместный счет нельзя, и карты каждому к нему выпустить. Или одинокие ведущие Кадони и Орлова, как и редакторы телешоу, не в курсе вопроса. Зато выяснилось, что накопила Ольга Эдуардовна в три раз больше мужа, да и деньги за дочку Василису ей на счет капают.
Кадони был не в теме?

В этот раз привычного уже удовольствия от диалогов Кадони с Рапунцелями не было. Единственный момент, когда Ольга реально испугалась, был в конце программы, когда "дубасили" уже без касок Оганесян и Дмитренко друг друга в конкурсе.

Это что же такое Влад Кадони придумал? Чуть не оставил Олю без накоплений мужа и без бесплатной няньки для Василисы. Забыл, что счета еще не оформлены, да и Димон вполне может потом на головную боль сослаться и от идеи ведущих отказаться. Откажется ли Дмитрий Дмитренко от совместного бюджета или все-таки накопленное с таким трудом сохранит?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:18, 28.05.2019
От этих слов блядика гандони у хряпы был оргазм!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд