MENU
» » 2018 » Март » 29 » Кадони пошёл против руководства дома 2?
07:49

Кадони пошёл против руководства дома 2?

Среди всех ведущих знаменитой телестройки Влад Кадони признан зрителями самым объективным, профессиональным и напористым. У него хватает оригинальности и интеллекта выворачивать сценарии наизнанку, провоцировать едким словцом неинтересных участников и притормаживать тех, кто лезет в «топы». Влад Кадони пошёл против руководства дома 2 и у него свой взгляд на жизнь проектных обитателей? Ведь сейчас бывший маг единственный, кто открыто выступает против Ильи Яббарова, бросившего «маршруточную» карьеру.Кадони пошёл против руководства дома 2?



Вспомните одно из последних голосований «на вылет», когда Кадони взял на себя смелость выступить от лица телезрителей и сделал Илюшу своим кандидатом за ворота. Был ли это заготовленный сценарий или действительно Влад добивается выгона Яббарова? В последний раз, когда ведущему в силу своей работы пришлось проводить тет с Алёной Савкиной и её женихом, Влад не мог сдержать колких упрёков. Он напомнил Савкиной, что у неё должна быть на первом месте беременная сестра, а не проектные интриги, от которых уже устали читатели шлока. Неужели Кадони спасёт нас от Яббарова вопреки приказам начальства?
Карьера или справедливость?

Будет ли Кадони и дальше лоббировать интересы зрителя, когда голосование в ТНТ-клаб отменили, а сами участники не хотят связываться с мстительным Яббой? Что выберет Влад: карьеру или справедливость, и как он проделает трюк с изгнанием Яббарова?

Я верю, что в конце концов ведущий избавится от участника, который хоть дворником, хоть уборщиком, хоть клоуном, но силится пробиться на телепроект. Если его сейчас не остановить, то скоро Илья может оказаться в компании Либерж и будет подсказывать новичкам фразы, от которых уши в трубочку сворачиваются. Представляете, как развернётся его фантазия, будь Яббаров членом съемочной группы или кастинг-службы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд