MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Кадони оказался между двух огней и проектов ТНТ
10:15

Кадони оказался между двух огней и проектов ТНТ

Влад Кадони, которому пришлось стать ведущим телешоу "Бородина против Бузовой" 18.01.2019, где он резко высказывался по поводу экстрасенсорных способностей приглашенных гостей, оказался еще и в ситуации защитника другой программы канала ТНТ "Битва экстрасенсов". Вокруг последней кипит скандал в сети и на телевидении.



Ведущему реалити-шоу Дом 2, кровно заинтересованному в успехе мистической передачи, раз уж дважды был её участником, живет с сотрудницей БЭ, о чем шлок уже рассказывал, является сыном одной из самых известных героинь "Битвы экстрасенсов" Елены Голуновой, пришлось высказаться по этой теме со всей возможной дипломатичностью и изворотливостью.

Кадони приводит следующие аргументы: конкуренция руководит создателями такого рода программ, журналисты тенденциозно и предвзято подошли к теме, и все в таком же роде, ссылаясь на то, что телевидение - это бизнес. Ни слова о наличии или отсутствии тех самых паранормальных способностей, ни слова о подкупе и подтасовках, о чем шла в разоблачительном репортаже.
Аналогии между Домом 2 и "Битвой зкстрасенсов"

Кадони оказался между двух огней и проектов ТНТ, как на Доме 2 в роли ведущего, что с ним частенько случается. Между реалити и шоу, между постановкой и попыткой выдать выдумку за действительность. Аргумент, что участники БЭ многим помогли, можно с таким же успехом применить к таблеткам "плацебо", ведь они тоже помогают 20% пациентов, верящих в их действие.

Аналогии между Домом 2 и "Битвой зкстрасенсов" возникают прямые и четкие:

И там, и там - телешоу, с постановщиками, съемками, редакторами и сценарием.
И на Дом 2, и на "БЭ" усиленно выдают лицедейство за реальную жизнь.
Обе программы приносят отличный доход, что и подчеркивает Влад Кадони в своем особом мнении.
Участники и того, и другого телешоу стараются извлечь максимальную прибыль для себя лично или для тех, кто их продвигает на телевидении.

Возникает закономерный вопрос, а не перепутал ли Влад Кадони обе передачи? Ведь ни о наличии тех самых паранормальных способностей, не о семейной заинтересованности в попытках отмыть мистическое шоу, он не пишет ни слова? Или опасается проговориться о тайнах проекта, ведущим которого является?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд