MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Кадони нашёл слабое место Купина
11:04

Кадони нашёл слабое место Купина

Ведущий Влад Кадони вчера был в ударе! Досталось не только самой лучшей матери дома 2 за попрошайничество и наглость, а еще и самому позитивному участнику, которого Ольга Бузова считает идеальным, а невеста спит и видит, как бы поскорее затащить свое сокровище в ЗАГС, пока не украли или не испортилось. А вот Влад Кадони нашёл слабое место Купина!



Влад Кадони считает поведение Алексея Купина, еще недавно утверждавшего, что его планы на ближайшее будущее семья, ребенок и покупка квартиры, безалаберным! Вместо того чтобы двигаться к своей цели, он на Доме 2 Ваньку валяет. Никакой серьезности в поведении, никакой ответственности за свои слова и поступки, никаких планов и попыток их реализовать. Купин всегда очень болезненно воспринимает критику, а уж когда начинает критиковать Влад Кадони…
Кадони наехал необоснованно на Купина

Возмущался Алексей после тета с ведущим, пытаясь заставить Майю Донцову всем доказать, что Кадони не прав. Возмущался после лобного места, доказывая коллективу, что ведущий на него наехал необоснованно и романтики, которые Леша устраивает для Майи, вовсе не дурацкие и не ведет он себя, как инфантильный. Леша просто веселый, жизнерадостный, которому нравится ходить в костюме единорога, имитировать волшебство с медведем, нырять солдатиком в снег.
А вот мне кажется, что Купин не устраивает для Майи никаких серьезных свиданий только потому, что всегда на них плачет… Ранимый он очень, чувствительный…

Зачем расстраиваться и грустить, ведь ему скоро жениться на Донцовой, еще успеет наплакаться…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд