MENU
» » 2018 » Август » 16 » Кадони летит на Сейшелы наводить свои порядки!
07:37

Кадони летит на Сейшелы наводить свои порядки!

Стало известно, кто сменит ведущую Юлию Ефременкову на Сейшелах. Хотя Владу Кадони совсем не понравилось на Острове любви, и он был вынужден все время прятаться под зонтиком от палящего солнца, на этот раз избежать посещения тропиков не удалось. На смену Юле летит именно он!

Влад Кадони: "Оделся под дерево) В поиске родственного в его нервной системе...не знаю что вы там делаете, а я лечу на Сейшелы наводить «свои порядки»)) Зашёл сейчас в бутик часов! Нашёл одни просто бомбические, но стоят как самолёт! Денег нет. Че делать?"

Кадони летит на Сейшелы наводить свои порядки!

Как думаете, удастся ведущему навести порядок на Сейшелах? За последнее время там не было создано ни одной пары. Более того, по сей день некоторые участницы там находятся против своей воли, о чем неустанно пишут в соцсетях и говорят в эфирах.

Сегодня Лиляна Кочконян рассказала, как просила Юлю Ефременкову выгнать ее с проекта, ведь девушка не хочет ни с кем ссориться, боится кого-нибудь обидеть своим мнением, и просто отказывается говорить на лобных мечтах или под камерами. Может хоть Кадони спасет «сестру» Оганесяна и несостоявшуюся невесту Сергея Крылова?



Лиляна Кочконян: "Как то на лобном меня спросили "какое твоё мнение?" А я ответила "не знаю" Юля ещё отшутилась ,"а что ты тут сидишь ? Может тебе семечки или попкорн дать?" .....
Я не высказала своё мнение только потому , что я не хочу обижать ребят , это их ситуация и их жизнь) так что , повторюсь в сотый раз , гоните меня от сюда "


Дата: 15.08.2018
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд