MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Кадони испытывает тайную симпатию к Ряске
08:41

Кадони испытывает тайную симпатию к Ряске

Оксана Ряска — самая яркая участница дома 2, за счёт цвета волос, конечно, такую трудно не заметить в толпе блондинок и брюнеток женской спальни. Но девушка так амбициозна, что хочет блистать в эфирах на шлоке наравне с Сашей Черно, поэтому каждый её день начинается с девиза «построй всех!». Недавно она организовала заговор «с красными карточками» против парней-одиночек, которых она всячески принижает и считает неинтересными.Кадони испытывает тайную симпатию к Ряске В ответ парни начали над ней подшучивать, а Данил Никитин стал изображать влюблённость и тиранить девушку своим вниманием. Но она не растерялась и сделала признание, что Кадони испытывает тайную симпатию к Ряске. Интересно, а Влад об этом знает? Мало того, что Ряска при всех заявила Гриценко, что ему нужно уходить с проекта, потому что он бегает к Ольге Бузовой, так она ещё собралась бегать к Кадони. Как же, помним, был такой прецедент. Бывшая участница дома 2 Мария Кохно так же любила виснуть на Кадони, нюхала его вещи и туфли, носила куртку, приставала, как могла. Владу тогда пришлось несколько раз признаться, что у него есть девушка. Но сейчас он одинок, если верить Ольге Бузовой? У Ряски есть шанс более тесно подружиться с Кадони?
Что придумает Влад на этот раз?



Владу Кадони не позавидуешь, что ни девушка на шоу, выражающая ему симпатию, то редкий случай говорливости и задора. Ему теперь срочно нужно придумывать повод, чтобы свести общение с Оксаной к минимуму, иначе опять поползут слухи о романе. Что Кадони придумает на этот раз? Как он "изолирует" Ряску?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд