MENU
» » 2019 » Август » 3 » Кадони дал два дня Брянской и Захарьяшу на возобновление отношений
07:57

Кадони дал два дня Брянской и Захарьяшу на возобновление отношений

Кадони дал два дня Брянской и Захарьяшу на возобновление отношений

Сегодня, в дневном эфир с Поляны, Влад Кадони пригласил на тет Анну Брянскую и Сергея Захарьяша. Ведущий уверен, что, несмотря на расставание, у ребят ещё остались чувства друг к другу, поскольку они постоянно контактируют и спорят по поводу того, кто из них первым построит отношения на телепроекте Дом2.

Кадони дал два дня Брянской и Захарьяшу на возобновление отношений

Но усилия Кадони пропали даром, потому что Захарьяш уверен, что Брянская никогда не изменится. Сергей считает, что если в начале отношений Аня посылает его на три буквы, то что тогда будет дальше?

А Брянская и вовсе расплакалась и вновь заговорила об уходе с проекта, на котором она никак не может обрести любовь. Ведущий дал ребятам два дня для того, чтобы они поняли, нужны ли им эти отношения или же они поставили окончательную точку. Мне не очень понятно, о каких двух днях говорит ведущий? Ребята расстались уже достаточно давно, для чего ковырять эту тему вновь и вновь, других тем совсем нет?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Влад Кадони | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд