MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Каблук Майи Донцовой или свадебный плен Алексея Купина?
14:10

Каблук Майи Донцовой или свадебный плен Алексея Купина?

На слово "свадьба" от Майи Донцовой у Алексея Купина раздуваются ноздри, играют желваки и пропадает аппетит. С экрана кажется, что от этой темы еще чуть-чуть и Леха бросится вплавь на соседний остров, Большую землю или на худой конец залезет на пальму, отказываясь спускаться. Но, с методичной настойчивостью, достойной лучшего применения, Майя планомерно отодвигает минуты спокойствия и упорно добивает жениха. Каблук Майи Донцовой или свадебный плен Алексея Купина?С одной стороны, какие-то темы и проблемы обсуждать надо, так почему бы и не намеченную на октябрь свадьбу? С другой стороны, правильно заметил тот же Купин, что "король" Донцова в этих отношениях долбит и долбит тонким высоким каблуком ему по темечку с темой подготовки к событию, которое то ли будет, то ли нет. Каблук Майи Донцовой или свадебный плен Алексея Купина? И кто-то надеется увидеть в глазах этой пары счастье, как Юлия Ефременкова?
Хвост от счастья или добить добычу?



Сможет ли поймать таким способом свое свадебное счастье Майя Донцова, особенно с помощью каблука? Или для неё важнее добить добычу и затащить Алексея Купина в Загс, увидим в эфирах на шлоке. Ухватить за хвост мечту получается плохо, терпение Купина на исходе. Неужели добить добычу не получится, не для того ли зовут Ирину Михайловну на Сейшелы, что ускользает сквозь силки предприимчивых дамочек последний из женихов. Он же первый и единственный. Поймает Майя удачу за хвост, как думаете? Или Леху скоро будут с пальмы снимать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд