MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » К Задойнову на дом 2 приехала дочь
13:06

К Задойнову на дом 2 приехала дочь

К Задойнову на дом 2 приехала дочь

Очередное пришествие родственников участников проекта "Спаси свою любовь" состоялось не без происшествий. К Задойнову на дом 2 приехала дочь, но девушку почему-то любящий папа не укрыл от взгляда любопытных телезрителей, а встретился с ней в студии шоу "Бородина против Бузовой".



Настя Задойнова окончила седьмой класс гимназии в Сочи, а затем уехала к маме в Ярославль, когда сняли карантин, она приехала с бабушкой проведать отца и узнать, какие проблемы существуют в его жизни, помимо банкротства и абсолютного безденежья. Не думаю, что Анастасии было приятно слушать в студии, как папа переживает не за своих дочерей, а за то, что его новая жена хочет и не может родить ему ребенка.
Камирен не появится на доме 2?



Как уже известно из новостей на шлоке, Ксения и Александр Задойновы заняли на "ССЛ" место семьи Купиных, которые целый год разговаривали о деторождении, рекламировали клинику, лечились, несколько раз Майя лежала в больнице, а по итогу Купины завели на Сейшелах хозяйство и построили курятник. Не думает ли Саша, что будет говорить о детях, показывать своих родственников и его оставят в покое, как Лёшу и Майю? Ещё одна "идеальная" семья образовалась? Неужели Элина Камирен так и не появится на проекте?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд