MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » К сестре счастье от Рапунцель по наследству перешло?
10:50

К сестре счастье от Рапунцель по наследству перешло?

Ольге Рапунцель привалило счастье. Жирный такой кусок. Зовут — Яббаров Илья, по прозвищу «унитазник». Счастье, конечно, старое, но с новой этикеткой — теперь не жених Ябба для Рапунцель, а любимый зять. Счастья у Олюшки — полные колготки с начёсом, не знает, как двери в вип-дом заколотить, чтобы счастье сквозняки не создавало, бегая туда-сюда.



Олька Рапунцель — вообще самая везучая девушка проекта. Однажды у неё в ухажёрах ходило сразу два Коляна, у других и одного Коляна нет, а у неё сразу два. Попугайчики-неразлучники. Один пил, другой пел, вместе над женщиной издевались, а заодно и над «Укупником» — так матушку Рапунцель зрители прозвали.


А потом Дима Дмитренко к Оле приблудился, сначала был катёночком, потом козлом, потом стал муж. Вымучила она себе счастье на радость телезрителям и по доброте душевной, а может от снаряда в голове, щедро им с поклонниками телешоу делилась.


Но и муж оказался с бочиной, потому как бегал за калитку до ветру и набегал сестру Оли, которая за забором к тапку брендовому прицепилась, и репяхом на диване в вип-домике приклеилась.


А где одно счастье — там и другое. К сестре счастье от Рапунцель Яббаров по наследству перешло. И теперь все счастливы! Счастья полный дом у Ольги, дождалась.

Вытянула счастливый билет Рапунцель?


На Доме-2 наша длинноволосая фея выиграла в лотерею и вытянула счастливый билет — быть мишенью для колкостей и придирок язвительной публики. Сценаристы шоу меняются, а Рапунцель остаётся. Смотрят на неё — ага, сидит, на тебе новое счастье — избавляйся.

Верится с трудом, что когда-нибудь отношение к ней изменится или она уйдёт с телеэкранов.


Как думаете, сестре Ольги уготована такая же проектная судьба? Справится ли девушка?

Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 19:43, 09.02.2018
Что-то пока в сестре не видно Проститунцелевской харизмы biggrin ну если только для движухи начала Рапунцелей за усы дергать Ябычем biggrin
avatar
2 Антонида • 00:21, 10.02.2018
В одном согласна с Рапой - сестру от парашника нужно держать подальше. Даже не из-за родственных чувств, а чтобы с проекта не вылететь после перепиха с Ябби, потом никто на нее не посмотрит, ну разве что еще одного лоха найдут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд