MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » К Ряске пришёл Владимир со своим хозяйством
07:11

К Ряске пришёл Владимир со своим хозяйством

Как бы ни ругали Олю Бузову, но всё-таки есть в ней что-то особенное. Вот вчера великолепную фразу выдала про новенького Владимира, который пришёл к Оксане Ряске "пришёл Володя со своим хозяйством". Какое именно "хозяйство" имела в виду ведущая - то, которое каждый мужчина носит с собой или же фермерское, которым он занимается, осталось тайной.



А вообще приход скучный, как и все последние. Ряска не оценила брутального фермера и призналась в своей симпатии к Андрею Шабарину. Парней традиционно отправили за ворота, оставив на проекте двух девушек. По правилам домовского жанра, обе "очень успешные". Одна из них из Израиля, но сейчас живёт в Москве, ну а вторая, Розалия, и вовсе прямиком из Италии прилетела искать своё счастье в объятиях Шабарина, но сама она родом из Киева.

Я уверена, что через неделю на Доме 2 останется именно розоволосая Розалия. Девушка сделала правильный выбор - Шабарин будет за неё агитировать участников, так как без гарема он не может. А зрители будут вынуждены наблюдать за очередной манерной куклой, не умеющей и двух слов связать.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:18, 19.09.2018
Ряска у тебя что вставная верхняя челюсть ?! Ты ее постоянно смазываешь слюной облизывая их. А это говорит что там все мертво не живое ..... Стремная ты в таком возрасте . Не рожала а зубы уже растеряла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд