MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » «К ребёнку не подпущу»: беременная Кочервей обругала Шабарина
09:27

«К ребёнку не подпущу»: беременная Кочервей обругала Шабарина

Блондинка обозвала экс-возлюбленного последними словами. Настя Кочервей публично обратилась к Андрею Шабарину, назвав его «сыкливым недомужиком» и мразью.

Андрей Шабарин и Настя Кочервей стали злейшими врагами ​Фото: «Инстаграм»
Андрей Шабарин и Настя Кочервей стали злейшими врагами
​Фото: «Инстаграм»

Настя Кочервей в своем микроблоге обрушила поток грязной брани на отца своего будущего малыша, экс-возлюбленного Андрея Шабарина. Блондинка припомнила молодому человеку все его грехи, грубые высказывания в её адрес, гнусное поведение и обращение с ней.

Приступ неистового гнева со стороны будущей мамы был спровоцирован опубликованным в Сети роликом, где Шабарин нелестно отзывается о Кочервей и её якобы страстном желании вернуться на проект.

Беременная Анастасия Кочервей, не стесняясь в выражениях, назвала некогда любимого человека «сыкливым недомужиком», «мразью» и «любителем бабушек».

«Мне скинули видеоблог. Недомужик сыкливый Шабарин говорит, что я хочу вернуться любой ценой на проект. Шабарин, успокойся. Сними бумажную корону. Открою секрет: меня звали, интересовались, нравится ли мне парень какой-нибудь на проекте. У меня сейчас другие приоритеты в жизни. В отличие от тебя, лживое существо, «мастер убеждений», — зло набросилась Кочервей на Шабарина.

Будущая мама припомнила экс-возлюбленному все свои обиды. Она в ужасе от того, что могла когда-то находиться рядом с таким недостойным, по её выражению, мужчиной, ухаживать за ним и терпеть измены.

«Да ещё твои слова, Шабарин: «Я с ней не общаюсь после такого». Это меня как угораздило связаться с алкашом и любителем бабушек и возносить до небес. 

Драить твою квартиру после ремонта, стирать твою зачуханную одежду вручную. И видеть твои попойки и б****й, которых ты водил в дом», — продолжила высказываться Настя Кочервей.

В финале своей пламенной речи блондинка пригрозила Шабарину, что она сделает все для того, чтобы он не увидел своего ребенка.

Настя пообещала, что не даст Андрею видеться с ребёнком ​Фото: «Инстаграм»
Настя пообещала, что не даст Андрею видеться с ребёнком
​Фото: «Инстаграм»

«И к ребёнку я тебя, мразь, не подпущу. Не думай, что будешь танцевать на моих костях и использовать очередных девушек. А я с колен не раз поднималась. Сильная. Есть и твоя вина, что распалась моя семья», — заключила Настя Кочервей.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:01, 28.10.2018
Не верю, что беременная! Из недавних, скоропостижно прекратили быть беременными Друзьяк и Балинская, потому что НИКОГДА такими не являлись! И как эти шаболды греха не боятся?
avatar
2 дымсигарет • 13:16, 28.10.2018
Ты, Комчервей, вполне достойна этого мужика, ты такая же грязная и ленивая, как и он, только и можешь проституцией заниматься, а в перерывах между клиентами по отстойным ток-шоу бегать. Рожай - не рожай, никому это не интересно, а вообще лядям размножатся не рекомендуется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд