MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » К кому ушел Антон Гусев?
19:12

К кому ушел Антон Гусев?

Вчера поклонники проекта узнали весьма неожиданную новость, ведь после нескольких лет счастливой семейной жизни супруги Гусевы заявили о своем расставании. Ничего не предвещало беды, ведь еще месяц назад они были довольны друг другом, с размахом отметили День рождение Жени , где Антон сказал возлюбленной множество самых приятных слов. Кроме того, фанаты пары уже давно ждали, что Гусевы захотят родить еще одного малыша, да и они сами не раз об этом говорили. Но как оказалось, этим мечтам уже не суждено сбыться, ведь супруги уже давно приняли решение расстаться, и сделать это без ссор и ругани, ведь у них есть ребенок, которого они планируют также растить в любви и заботе. Но что послужило причиной для разрыва, ни Женя, ни Антон не захотели озвучить, лишь деликатно поблагодарив друг друга за несколько лет совместной жизни, где они оба были счастливы.

Почти сразу же после известия о предстоящем разводе Гусевых, в сети появились слухи, что Антон на самом деле нашел себе другую женщину, поэтому и отказался от законной супруги. Но что самое примечательное, его избранницей стала Виктория Романец , которая еще минувшим летом начала дружить с этой парой, при этом Вика то и дело намекала, что у нее появился любимый мужчина, да только категорически отказывалась его показывать общественности. Также становится ясно, почему Гусева отказалась от услуг Мадины, которая вот уже несколько лет наносила ей макияж на всевозможных фотосессиях, ведь Мадина также сотрудничает и с Романец. Около недели назад Евгения опубликовала пост о том, что друг познается в беде, а вот ее предали всего лишь за пару монет, и в связи с последними событиями, эти слова приобретают совсем другой смысл.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 вероничка • 19:20, 23.11.2016
По-моему Женя его тоже увела у Стрункиной,и та очень страдала.но могу ошибаться.
avatar
2 фрося • 19:39, 23.11.2016
всё блеф .... любви большой и не было ....особенно у Феофелактовой ...никто не брал ... свадьба по залёту ... она тянула этого провинциального паренька .... , но выше головы не прыгнешь ...хотя Антоха очень старался ....!!!!
avatar
3 irinap1963 • 21:35, 23.11.2016
гусев настолько себя любит,что не удивлюсь если он ушел сам к себе
avatar
4 liliya • 22:18, 23.11.2016
Как то все это за уши притянуто. b4 b4
avatar
5 Bonjuk • 23:57, 23.11.2016
А я думаю, что он ушёл к другому... boy_cr
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд