MENU
» » 2019 » Январь » 4 » К кому пришла белочка на Дом 2?
08:50

К кому пришла белочка на Дом 2?

Совпало так, что Алексей Безус поделился с домовскими журналистами на правах бывшего сомелье и большого специалиста, как правильно употреблять горячительное на новогодние праздники.
Одновременно в дневном эфире с поляны 03.01.2019 показали шуточную попытку выманить белку Ларису Артемом Сорокой и Алианой Устиненко из скворечника. Потому и возник вопрос, к кому же пришла "белочка" на Дом 2?

Зачем подчеркивать в интервью домовским журналистам пагубное пристрастие Леши Безуса, о котором уже давно знают зрители телепроекта? Для объяснения последующих эфиров с острова Любви с настоящим празднованием Нового года. Его уже выложили островитяне, так там все праздник достойно отметили, жаль, белочек на Сейшелах нет. Или Безус с собой захватил с поляны? Ведь Милена Безбородова там и беременеть от него собралась, если верить слухам в сети.
Алиане белку не жаль?

В отношении же полянской белочки Ларисы, как-то удалось заснять её в том самом скворечнике операторам Дома 2.

Потому шутка Сороки имеет под собой основания, но вот Алиане белку не жаль! Скворечник трясла долго и упорно, потом вообще на снег сбросила. Или с другой "белочкой" воевала? Несколько раз повторила про гибель бельчонка, а эфир-то дневной. Не удивительно, что живность с поляны разбегается, даже зимой.



Давно известно, что "несок", особенно в праздничные дни, основной двигатель эфиров, о чем мы писали на шлоке. Теперь еще и тема "белочки" добавилась?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд