MENU
» » 2019 » Август » 11 » К Илье Яббарову рвется на Дом 2 соперница Алены Савкиной - Ларченко!
17:27

К Илье Яббарову рвется на Дом 2 соперница Алены Савкиной - Ларченко!

К Илье Яббарову рвется на Дом 2 соперница Алены Савкиной - Ларченко!

Не успели в сети обсудить очередное окончательное расставание Ильи Яббарова и Алены Савкиной, по слухам уже нашедшей замену биологическому отцу своего сына Богдана, как спрашивает своих подписчиков Маргарита Ларченко, не вернуться ли ей на реалити-шоу Дом 2? А как же "тюрьма", в которой по её же словам держали почти год Риту. К Илье Яббарову рвется на Дом 2 соперница Алены Савкиной - Ларченко! Других желающих длить эту историю не нашлось?

К Илье Яббарову рвется на Дом 2 соперница Алены Савкиной - Ларченко!

О том, что Рапунцель-младшей уже приписывают какого-то сотрудника проекта. писал Макс Полянский на шлоке. Со склочным и любвеобильным Ильей Яббаровым даже в рамках телешоу Маргарита Ларченко продержалась дольше всех, а его отношения с Аленой Савкиной особого интереса у зрителей проекта не вызывают.
Бег по кругу в том же составе?

Не удивительно, что отреагировала на весть об очередном расставании "почти мужа" и "почти семейного человека" Яббарова именно Маргарита Ларченко. За воротами она убедилась, что даже попытка сделать ресницы или маникюр за рекламу, немедленно вызывает советы её же подписчиков пойти работать, а не пользоваться бартером. Бизнес так и не состоялся, а жить на что-то надо.

Так почему же не вернуться на проект, где так любят повторение пройденного. Готовят новый виток бега по кругу в том же составе? Или хотят доиграть историю до полного и окончательного примирения Алены Савкиной и Ильи Яббарова? Вы бы хотели возвращения Ларченко на Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:35, 11.08.2019
Ожидаем соеденения любящего опарыша с опарышней, на радость конемордой опарышницы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд