MENU
» » 2018 » Ноябрь » 4 » К Илье Яббарову предлагают предпринять такие меры, что уход с проекта покажется счастьем.
09:26

К Илье Яббарову предлагают предпринять такие меры, что уход с проекта покажется счастьем.

2 ноября 2018 года к горе-папаше Илье Яббарову предложили применить крайние меры воздействия.

Илья Яббаров

Ни для кого не секрет, звезде дома 2 и саратовскому шансонье Илье Яббарову не слишком везет в семейной жизни. Без отца растут сразу трое отпрысков мужчины. А уже в начале 2019 года к их числу примкнет и сын Алены Савкиной.

Лишь ленивый не ругает мужчину за безответственное поведение и отношение к собственным детям. И даже Татьяна Владимировна Африкантова не смогла остаться в стороне. Развернувшая масштабную компанию против соперников Марины Африкантовой в конкурсе «Человек года», женщина уже разнесла бездумно забеременевшую Савкину. Однако и Илью оправдывать не стала.

Как оказалось, Татьяна Владимировна придумала отличный способ наказать Яббарова, а заодно и пресечь его бесконтрольное желание делать детей. В одном из недавних прямых эфиров Африкантова заговорила о принудительной стерилизации, что, наверняка, станет гораздо большим наказанием для Ильи, чем изгнание с проекта.

Мнение про Илью Яббарова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 15:07, 04.11.2018
Тогда и мамаш кукушек тоже стерелизуйте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд