MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Юрий Маркелов бросил Кристину Смирнову!
08:10

Юрий Маркелов бросил Кристину Смирнову!

Кристина Смирнова пролила немало слез на Доме 2, когда поняла, что уход с проекта неизбежен. Даже пару умудрилась быстренько создать, хотя до этого просидела несколько месяцев на Сейшелах без отношений. Юрий Маркелов перед голосованием так сильно зацепил Кристину, что она была готова выйти за него замуж, но в реальном времени этой пары уже нет.



Точнее сказать – за периметром ее и не было, ведь Юра и Кристина вместе были только на Доме 2. Оказавшись за периметром, Кристина уехала к родителям в Питер, а Маркелов вернулся к своей бывшей девушке. С Кристиной он общаться перестал, на ее сообщения не отвечал, и она поняла, что это была только проектная история.

Грустить и отчаиваться Смирнова не собирается. Скорее напротив – она начинает новую жизнь и готова к новым отношениям.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд