MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Юнна Волкова заклеймила Шалюкова
09:43

Юнна Волкова заклеймила Шалюкова

Никита Шалюков сделал несколько попыток переключиться на кого-нибудь из девушек на поляне Дома 2, но Ирина Пинчук настолько прочно засела в его голове, что даже волшебство с Юнной Волковой не могло помочь ему излечиться от несчастной любви. А теперь у него шансов завоевать Иру еще меньше, после того, как Юнна Волкова заклеймила Шалюкова.



Вчера на лобном месте снова горячая тема маленького достоинства Шалюкова. То ли тем больше для обсуждения нет, то ли Владу Кадони очень нравится потешаться над Шалюковым, как когда то видимо, потешались над ним, раз пришлось обращаться к пластическим хирургам для увеличения этого самого достоинства. Тема неприятная и вовсе несмешная, обсуждать ее по сотому кругу можно разве только для того, чтобы все домовские девицы запомнили раз и навсегда – в любом состоянии нужно контролировать себя и свой язык, в противном случае, придется долго обтекать и подмоченную репутацию месяцами восстанавливать.
Юнна Волкова теперь главная кандидатка на вылет?

Парни теперь боятся Юнну, как огня, и вряд ли найдется желающий показать ей свое достоинство в страхе что она и о его размерах поведает всей стране, не факт, что правду. А вот с Шалюковым может быть наоборот - девицы косяками на Дом 2 попрут желая доказать, что Юнна оболгала хорошего парня с нормальной «волшебной палочкой». Может именно поэтому Юнну вчера, и выдвинули, как одну из кандидаток на вылет? И, кстати, а почему Шалюков не попросит свою бывшую подружку Татьяну Мусульбес подтвердить или опровергнуть слова Юнны?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 10:39, 25.10.2018
Жаль,что Владику намомнить никто не может,что его писун коротенький был,ведущим стал. Изменился Владик,хомяков терпеть не могу,но так открыто издеваться над каждым,зло,изощренно. Неудачник ты, Владушка, в любви,вот и изгаляешься
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд