MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Юнна Волкова получила третий шанс
18:24

Юнна Волкова получила третий шанс

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Никита Шалюков пересмотрел своё отношение к Юнне Волковой.
Мне вот что интересно - в какой момент Никита понял, что Юнне необходимо дать ещё один, третий по счёту, шанс?



Возможно, после того, как она хотела заселиться в комнату с Алексеем Безусом или после её балдахинных утех с Андреем Шабариным? А может на Никиту так повлияли слухи, распускаемые самой Волковой о том, что за периметром она является счастливой обладательницей двух московских квартир?

Да и пусть себя парой объявляют, нам то что? Шалюков уже не изменится, а Волкова уже всё о себе рассказала в тот момент, когда кричала на Ольгу Сударкину, обвиняя девушку в том, что у той к тридцати годам "ни ребёнка, ни семьи". Судя по всему, себя Волкова мнит замечательной мамой. Мамой, которой может гордится и сынишка, и родители. Ведь они оба принимали активное участие в том, чтобы дочь попала на проект. Может они надеялись, что она там и останется?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд