MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Юнна Волкова хочет попробовать Андрея Шабарина
19:45

Юнна Волкова хочет попробовать Андрея Шабарина

Наблюдая за нынешним составом участников телепроекта Дом 2 частенько вспоминаю слова бывшего участника Дениса Ковалёва, если не ошибаюсь. Он на вопрос о том, действительно ли на проекте всё по сценарию, ответил "нет, не по сценарию, участники на самом деле такие тупые". Лучше и не скажешь.



Каждый понедельник приходят новички и вместе с ними надежда на то, что хоть кто-то из них удивит зрителей. Нет, все всё друг за другом повторяют, надеясь кого-то сразить старыми фокусами. Вот и Юнна Волкова пошла по проторенной дорожке - плюнув на Никиту Шалюкова, решила "попробовать", как она это назвала, Андрея Шабарина. Ну вы понимаете - не на вкус, а жаждет она единения ибо без этого ничего понять не представляется возможным. Вот с Шалюковым после того, как он её бухую отволшебничал, сразу всё встало на свои места - не нужна она ему оказалась на трезвую голову.

Теперь молодая мама тот же трюк с Андрюшей Шабариным хочет повторить. Юнна себя уже прорекламировала - две московских квартиры у неё имеются и там ещё что-то. Интересно, вышки нефтяной у неё случайно нет? Или ювелирного бизнеса? И ведь прекрасно знала, что Андрюша с Ольгой Сударкиной чего-то там строит, всё равно влезла. Вот отвернула она меня после сегодняшнего эфира, очередная предсказуемая кукушка.


Автор: Евгения

/schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд