MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Юнна Волкова беременна от Шалюкова?
11:55

Юнна Волкова беременна от Шалюкова?

Вот это новость на доме 2 - вся женская спальня гудит и обсуждает последние слухи. Юнна Волкова беременна от Шалюкова? Или от Андрея Шабарина? Разобраться в данном случае будет очень сложно, ведь девушка вела себя довольно странно после расставания с Никитой Шалюковым, она плакала и жалела, что поверила ему и ошиблась, быстро согласившись на "волшебство". Потом, кто не знает, произошел конфликт, в котором была замешана Алиана Устиненко, а Юнона рассказала всем, что ей не понравился размер достоинства Никитоса, что мы обсуждали в одной из статей на шлоке.



После этого казуса Волкова почему-то решила соблазнить Андрея Шабарина, про которого тоже ходили неприятные разговоры по поводу его способностей за балдахином. И никто не знает, была ли близость в ту ночь между Юнной и Андрюшей. Шабарин, естественно, отношения с этой участницей строить не захотел и улетел на Остров любви. А недавно на Поляне была вечеринка, ребята хорошо отметили, Шалюков и Юнна вместе ночевали.

И вот - героиня нашего романа жалуется на тошноту, сонливость, повышенный аппетит, странное состояние, похожее на то, какое у нее было во время первой беременности. У Юнны уже есть сын, которого воспитывает её мама, и вот какой подарок она решила ему подарить? Это можно назвать абсолютно безответственным поступком и аморальным поведением?
Немножко беременна или сценарий?

Юнна загадочно улыбается, перечисляя Алиане Устиненко подозрительные симптомы. Неужели всё-таки беременна, ведь такими вещами не шутят. Хотя, на доме 2 многие участницы любит время от времени интриговать беременностью и желанием иметь детей. Кто же додумался применить старый, потрепанный сценарий по отношению к Волковой и Шалюкову? А вдруг она не шутит, тогда у Никиты в скором времени появится ещё один незапланированный ребенок?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд