MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Юлька - кастрюлька - Ну не эфиры, а песТня вчерась были... Крики, драка...
08:37

Юлька - кастрюлька - Ну не эфиры, а песТня вчерась были... Крики, драка...

Ну не эфиры, а песТня вчерась были...
Крики, драка, Осел в трусах и заебусина в последнем писке моды.
Белая, которая всегда СИНЯЯ опять в усмерть. Такая веселуха у семейных пар. Кстати, а почему один Осел вылетел, а где все качки, Капы - Купы ?
Определенно, парочка спившегося музыканта и старой проституки, дадут жару за неделю. Эх, им Ишо в довесок бы Алкаша с безумной Милей, вАще был бы угар.
Не понимаю Синяя зачем платья надевает, все равно это просто кусочек ненужной дешевой тряпицы из которого все вываливается. Все ждала, ну когда, когда выпадут сиськи...Но походу оба кончили пока дрались. Год уже ходят эта парочка в синяках и любят друг друга. И как там в таких ночных воплях Василий почивает ?
В общем с новосельем. В нашем доме поселился замечательный сосед(с) Надеюсь следущие будут Безусы.
Но все равно изюминкой сцены моя Шуня...Красный чехол на джинсы и черевички 43 размера, просто сделали мне вечер. Глаз не оторвать как она топала лапами, переминалась, но внимательно следила, не дай Бог, Осел бы не вильнул в сторону. Наряднющаяяяя...Как такую красоту Ослу не любить ? Вот с шубой ее мечта обломилась..Жаль, а так бы она в ней на кровати валялась и еще шапку ей пИсцовую до кучи. Эдакая меховая Йети.
По утреннему вчерашнему эфиру Бимка совсем свихнулся, эти разговоры с бабушкой Люси уже полный диагноз. Зонтики, чердаки...крышу сорвало окончательно не дожидаясь весны.
Кстати по взгляду Лапы - Рапы я поняла что она в курсе диагноза. Поэтому и солирует всегда она, чтобы придурок не завернул в ненужное русло. Поэтому возможно скоро уИпет его ластой для профилактики.
Но видно как выдохлась беременная дЭвушка. И главное в семействе никто не жАлает помогать в сценках.
Бимка садится медитировать на диванчик, маТаня в обидках вся, надулась на Лапу старшую, Сявка усЯ в любви(с) скачет на новом папке кабачка.
Полная безнадега в глазах у Лапы. Понимает, что идти с этими грамотами Бимкиными им не куда и жрать будет не на что.
Что - то маТаня пригорюнилась. когда Борода разводить ее стала на мужика еЙного. Отмела сразу его приход в дурку. Странно, ведь прибавку дадут. Может и нет мужика. который наложил на себя целибат наложил уже два года.
кАроче если вы мне обещаете такую вечеринку, то я бы пришла с удовольствием поржать.
А то совсем новостей нет.Скукотааа...

Юлька - кастрюлька спасибо


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд